| Производитель: | |
| Модель: | Пурифайер Ecotronic V42-U4L Black |
| Артикул: | [524046] |
| На складе: | В наличии |
59 300руб.
в корзину| Тип фильтрации воды: | ультрафильтрационный |
| Насос повышения давления: | нет |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 37 x 37 x 100 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | белый |
Пурифайер Ecotronic A60-U4L White 46 200руб. |
Пурифайер Ecotronic A60-U4L Black 46 200руб. |
Кулер AEL-809 Black 26 500руб. |
Кулер AEL-123B LC Red 10 500руб. |