| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic P3-LPM Black |
| Артикул: | [521067] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
17 100руб.
Один из нестандартных вариантов кулера в напольном исполнении, особенностями которого стали корпус цилиндрической формы, изготовленный из нержавеющей стали. Кулер Ecotronic P3-LPM Black выполнен в черно-серебристом цветовом исполнении. В функциональном плане внимания заслуживают высокие показатели производительности, как нагрева, так и охлаждения, а также современная VFD-панель управления работой аппарата. Сенсорные кнопки налива воды.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро/черный |
Кулер Ecotronic P8-LX Black 29 400руб. |
Кулер Ecotronic P8-LX White 29 400руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF White 21 900руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF Black 21 900руб. |