| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic M5-LF Black |
| Артикул: | [521103] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
18 300руб.
Стильная модель, большая часть корпуса которой выполнена в серебристом тоне, а лицевая сторона презентована в черном цвете. Особенностью кулера Ecotronic M5-LF Black является дверца, закрывающая рабочую зону механических клавиш для подачи горячей и холодной воды, которая удачно в дизайнерском плане сочетается с дверцей 16-литрового холодильника. Элегантным штрихом передней панели стала минималистская абстракция. Предусмотрена возможность отключения функций нагрева и охлаждения.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | черный |
Кулер Ecotronic P8-LX Black 29 400руб. |
Кулер Ecotronic P8-LX White 29 400руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF White 21 900руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF Black 21 900руб. |