| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic M3-LFPM |
| Артикул: | [521057] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
22 900руб.
Нестандартный вариант напольного кулера, главными особенностями которого являются наличие подставки для стаканчиков в верхней части корпуса, оснащение LCD-панелью, с помощью которой возможно регулировать температуру нагрева и охлаждения воды. Преимуществом модели является возможность турбонагрева воды до 94 градусов. Также кулер Ecotronic M3-LFPM оснащен 16-литровым холодильником. Корпус окрашен в серебристый цвет.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро/серый |
Кулер Ecotronic P8-LX Black 28 400руб. |
Кулер Ecotronic P8-LX White 28 400руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF White 20 900руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF Black 20 900руб. |