| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic H2-L |
| Артикул: | [521046] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
10 400руб.
Высокие технические показатели, мощная компрессорная система охлаждения воды, стильный внешний вид и невысокая стоимость позволили кулеру Ecotronic H1-L стать безусловным лидеров продаж в своем сегменте классических напольных моделей в серебристом исполнении. Краники типа «нажим кружкой» имеют соответствующие горячей и холодной воде цветовые вставки. Прекрасное соотношение цены, качества, производительности.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | белый |
Кулер Ecotronic P8-LX Black 29 400руб. |
Кулер Ecotronic P8-LX White 29 400руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF White 21 900руб. |
Кулер Ecotronic H1-LF Black 21 900руб. |