| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic H1-TE Gold |
| Артикул: | [522050] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
7 900руб.
Настольный кулер белого цвета с золотистой вставкой и с электронным охлаждением.
| Тип охлаждения воды: | электронный |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 1,2 л/ч 15o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 45 см |
| Вес : | 12 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | белый |
Пурифайер Ecotronic V42-U4L Black 59 300руб. |
Пурифайер Ecotronic A60-U4L White 46 200руб. |
Кулер AEL-809 Black 26 500руб. |
Кулер AEL-123B LC Red 10 500руб. |