| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic H1-LC |
| Артикул: | [521035] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
18 800руб.
Одна из базовых версий линейки напольных кулеров от Ecotronic в классическом исполнении. Модель отличается стильным серебристо-серым цветовым исполнением, оснащена встроенным 16-литровым шкафчиком. Предусмотрена возможность включения и отключения систем нагрева и охлаждения воды с помощью специальных кнопок на задней панели. Кулер Ecotronic H1-LC – прекрасный вариант для небольшого офиса или домашней гостиной.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро/серый |
Кулер Ecotronic H1-LCE White 17 000руб. |
Кулер Ecotronic H1-LE v.2 13 000руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |