| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic H1-L White |
| Артикул: | [521034] |
| На складе: | В наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
18 400руб.
в корзинуЧистота подаваемой кулером Ecotronic H1-L White воды олицетворяется каждым сантиметром его белоснежного корпуса. Кулер полностью, включая краники для подачи воды типа «нажим кружкой», окрашен в белый цвет, лишь в верхней части лицевой стороны имеется небольшая прямоугольная вставка черного тона с индикаторами работы. Модель отличается хорошими показателями охлаждения и нагрева воды, характеризуется прекрасным соотношением качества и стоимости.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | белый |
Кулер Ecotronic H1-LCE White 17 000руб. |
Кулер Ecotronic H1-LE v.2 13 000руб. |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |