| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C9-L Black |
| Артикул: | [521017] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
22 400руб.
Полностью черный кулер напольного исполнения с компрессорной системой охлаждения. Благодаря стильным краникам «нажим рукой» возможна подача воды комнатной температуры, горячей и холодной воды. Центральный краник горячей воды оснащен защитой от случайного нажатия, также имеется система защиты от протечек бутыли. Пластиковые панели лицевой части имеют бархатистую структуру, что придает кулеру Ecotronic C9-L Black уникальности и стильности.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | черный |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |