| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C8-TZ |
| Артикул: | [522007] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
39 800руб.
Один из самых практичных в плане эксплуатации и размещения вариантов настольного кулера, так как имеет возможность дистанционного забора воды. Подача питьевой воды из бутыли осуществляется с помощью специальной заборной трубки с помповым типом фиксации. Кулер Ecotronic C8-TZ оснащен мощной компрессорной системой охлаждения, бак горячей воды имеет надежный нагреватель нижнего крепления. В дизайнерском плане стоит отметить нежный серебристый тон с выраженной никелированной вставкой впереди.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 45 см |
| Вес : | 12 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | серебро |
Кулер Ecotronic H2-TN 4 900руб. |
Кулер Ecotronic K1-TE White 5 900руб. |
Кулер AEL-220TC 17 850руб. |
Кулер AEL-106 TK 5 400руб. |