| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C7-LF Black-Silver |
| Артикул: | [521124] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
28 000руб.
Стильная современная модель напольного кулера с компрессорным охлаждением и механическими клавишами для налива горячей и холодной воды. Корпус аппарата черного цвета, а дверка 16-литрового холодильника выполнена в нежном серебристом тоне. Среди дополнительных опционных элементов отметим встроенный в корпус отсек для размещения одноразовых стаканчиков со съемным креплением. Возможность подачи прохладной воды. Кулер Ecotronic C7-LF Black-Silver – одна из самых практичных напольных моделей кулера.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро/черный |
Кулер AEL YLR 2-5-X (16T) 8 650руб. |
Кулер AEL-106 TD 4 860руб. |
Кулер Ecotronic P9-LX Silver 29 900руб. |
Кулер Ecotronic P9-LX Black 29 400руб. |