| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C21-TE Grey |
| Артикул: | [522045] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
10 300руб.
Еще один вариант в классическом исполнении с нестандартным дизайнерским оформлением. Изюминкой модели Ecotronic C21-TE Grey является элегантная темно-серебристая вставка на лицевой панели полукруглой формы, которая стильно выделяется на общем фоне светло-серебристого оттенка. С точки зрения технической «начинки» отметим удобную разборную конструкцию «горячего» бака с внутренним нагревателем, практичные краны «нажим кружкой», достаточно производительную электронную систему охлаждения воды.
| Тип охлаждения воды: | электронный |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 1,2 л/ч 15o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 45 см |
| Вес : | 7 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | серый |
Пурифайер Ecotronic V42-R4L Black 81 900руб. |
Пурифайер Ecotronic H1-U4L 25 600руб. |
Кулер Ecotronic K1-TN White 5 800руб. |
Кулер Ecotronic K1-TE White 5 900руб. |