| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C21-LFPM Black |
| Артикул: | [521122] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
20 100руб.
Модель представляет линейку напольных аппаратов, оснащенных холодильной камерой (объем 16 литров). Корпус кулера окрашен в серебристо-серый цвет, передняя панель выполнена в черном цвете и является удачным в плане гармонии фоном для практичных краников в конструкции «нажим кружкой». Кулер Ecotronic C21-LFPM Black характеризуется как функциональный аппарат с рядом дополнительных возможностей, в частности позволяет управлять температурным режимом охлаждения и нагрева воды с помощью удобного LCD-монитора.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 36 x 38 x 102 см |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро/черный |
Кулер AEL YLR 2-5-X (16T) 8 650руб. |
Кулер AEL-106 TD 4 860руб. |
Кулер Ecotronic P9-LX Silver 29 900руб. |
Кулер Ecotronic P9-LX Black 29 400руб. |