| Производитель: | Ecotronic |
| Модель: | Кулер Ecotronic C15-LZ |
| Артикул: | [521100] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
25 000руб.
Кулер Ecotronic C15-LZ с холодильником на 20 литров представляет собой гибридный аппарат, в котором умело сочетаются производительный кулер для подачи горячей и холодной воды и специальный холодильный шкаф для хранения различных напитков. В холодильнике предусмотрена регулировка температур в пределах 3-20 градусов, предусмотрены встроенные программы для охлаждения конкретных видов напитков. Дополнительно аппарат оснащен озонатором, который обрабатывает холодную воду.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 32 x 38 x 104 см |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебристый |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |