| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL MYL 31S-B Silver VFD |
| Артикул: | [511143] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
19 650руб.
Кулер AEL MYL 31S-B Silver VFD - аналог прекрасной модели MYL 31S-B Silver, дополнительно оснащенный панелью управления с возможностью регулировки температурного режима охлаждения, нагрева воды и дисплеем. Дополнительно модель имеет кран «комнатной температуры», в нижнюю часть корпуса встроен холодильник объемом 20 литров. Кулер имеет достаточно компактные размеры, что в совокупности с серебристым цветом корпуса позволяет найти ему место в любом помещении без нарушения его гармонии.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 125 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31,5 x 35,6 х 100,5 см |
| Вес: | 18 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебро |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |