| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL MYL 31 T Silver |
| Артикул: | [512038] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
10 500руб.
Среди настольных моделей кулер AEL MYL 31 T Silver занимает одно из лидирующих мест, что обусловлено как эксклюзивным внешним видом в серебристых тонах, так и функциональным набором возможностей. Надежная компрессорная система охлаждения, быстрый нагрев воды, краник подачи воды компактной температуры – с такими преимуществами кулер способен выполнять свои обязанности и в офисном помещении, и на кухонной столешнице.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 34 x 34 x 50 см |
| Вес : | 12 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | серебро |
Кулер Ecotronic H2-TN 4 900руб. |
Кулер Ecotronic K1-TE White 5 900руб. |
Кулер AEL-220TC 17 850руб. |
Кулер AEL-106 TK 5 400руб. |