| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-522 TK |
| Артикул: | [512048] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
3 700руб.
Данный кулер представляет линейку аппаратов, лишенных возможности охлаждать воду, т.е. с помощью представленной модели осуществляется подача лишь горячей и воды комнатной температуры. Кулер AEL-522 TK имеет довольно компактные параметры и окрашенный в белый цвет корпус. Подача воды осуществляется с помощью удобных краников путем нажатия на них рукой. Экономное и практичное приобретение, которое уверенно заменит любой чайник.
| Тип охлаждения воды: | нет |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | нет |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 41 см |
| Вес : | 12 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | белый |
Кулер Ecotronic H2-TN 4 900руб. |
Кулер Ecotronic K1-TE White 5 900руб. |
Кулер AEL-220TC 17 850руб. |
Кулер AEL-106 TK 5 400руб. |