| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-380TC VFD |
| Артикул: | [512031] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
16 350руб.
Элегантное серебристое с черными вставками цветовое исполнение, оригинальная дизайнерская форма, удобный дисплей для управления работой аппарата, мягкие механические клавиши для подачи воды – все говорит о высококачественном кулере для воды. Кулер AEL-380TC VFD оснащен надежным компрессором для охлаждения воды, которому не уступает и нагревательный элемент. Современный практичный аппарат для любого офиса и дома.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 34 x 34 x 50 см |
| Вес : | 12 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | серебро |
Кулер Ecotronic H2-TN 4 900руб. |
Кулер Ecotronic K1-TE White 5 900руб. |
Кулер AEL-220TC 17 850руб. |
Кулер AEL-106 TK 5 400руб. |