| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-352 LC |
| Артикул: | [511207] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
9 850руб.
Классическая модель кулера с компрессорным охлаждением и металлическими боковыми стенками. Удобные и красивые краники "нажим чашкой", которые легко меняются пользователем в случае выхода из строя.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 420 Вт, 4 л/ч 90o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 1,8 л/ч 10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 30 x 30 x 84 см |
| Вес: | 14 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | белый |
Кулер HotFrost V118R 6 000руб. |
Кулер AEL-228 TC Silver 11 500руб. |
Кулер AEL-16 L 3 700руб. |
Кулер AEL-840a LC White 23 270руб. |