| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-228C |
| Артикул: | [511151] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
10 500руб.
Элегантная напольная модель с компрессорной системой охлаждения воды. Корпус кулера AEL-228C окрашен в серебристый цвет, а на передней панели привлекает внимание черная вставка в центре корпуса. Возможна подача горячей, холодной и «комнатной» воды с помощью органично вписанных в корпус механических клавиш. В нижней части аппарата размещен небольшой шкафчик объемом 16 литров, в котором удобно хранить посуду и другие предметы.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 32 x 33 x 95 см |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебристый |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |