| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-170 LD Blue |
| Артикул: | [511047] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
8 720руб.
Небольшой вес, производительная электронная система охлаждения «Норд Стрим», привлекательный дизайн, легкость транспортировки – все говорит о практичности кулера AEL-170 LD Blue. Благодаря мощной системе охлаждения кулер может сравниться с компрессорными аппаратами, а вставки голубого цвета в зоне краников и в нижней части передней панели придают кулеру элегантности и «внешней чистоты», что в сочетании с приемлемой стоимостью сделали аппарат достаточно популярным среди покупателей.
| Тип охлаждения воды: | электронный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 1-1.5 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 31 x 96 см |
| Вес: | 8 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | бежевый с голубыми вставками |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Gold 21 450руб. |