| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-16 TC |
| Артикул: | [212061] |
| На складе: | В наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
8 660руб.
в корзинуДанный кулер настольного исполнения выполнен в бежевом цвете, оснащен надежным охлаждающим компрессором и нагревательным элементом. Со всеми преимуществами напольного кулера - хорошее охлаждение и нагрев. Краны "нажим кружкой". Старое название - AEL YLR 2-5-X (16T).
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5 л/ч 85-94o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 112 Вт, 3 л/ч 5-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 53 см |
| Вес: | 15 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | белый с серебристой вставкой |
Кулер AEL-17 TC 11 350руб. |
Кулер Экочип V21-L Black-Silver 17 200руб. |
Кулер AEL-228 TD Silver 7 890руб. |
Кулер AEL-228 TC Silver 11 500руб. |