| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-110 TK |
| Артикул: | [512024] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
4 100руб.
Один из разнообразных моделей кулеров-чайников, без возможности охлаждения воды. В дизайнерском плане отметим оригинальное сочетание светлого тона корпуса с нежно-голубым цветом лотка для приема воды в нижней части аппарата. Кулер AEL-110 TK станет прекрасным приобретением, если в основном используется горячая и вода комнатной температуры, т.е. модель станет удачной заменой любого электрического чайника.
| Тип охлаждения воды: | нет |
| Мощность, производительность нагрева: | 450 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | нет |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 31 x 34 x 45 см |
| Вес : | 5 кг |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство : | Китай |
| Цвет: | серый |
Кулер AEL-220TC 17 850руб. |
Кулер Ecotronic H2-TN 4 900руб. |
Кулер AEL-106 TK 5 400руб. |
Кулер AEL-106 TD 4 860руб. |