| Производитель: | AEL |
| Модель: | Кулер AEL-100С Carbon |
| Артикул: | [511149] |
| На складе: | Нет в наличии |
![]() | Вам подарок! бутыль Акварояле 19л |
17 750руб.
Эффектным отличием внешнего вида данной модели являются карбоновые виниловые вставки на лицевой панели, которые гармонично смотрятся с общим серебристым цветом корпуса. Кулер AEL-100C Carbon оснащен многофункциональной панелью управления, предоставляющей возможность регулировать нагрев и охлаждение, на мониторе отражается температура и текущее время. Кнопочный тип подачи воды, а также имеется небольшой шкафчик, на16 литров.
| Тип охлаждения воды: | компрессорный |
| Мощность, производительность нагрева: | 500 Вт, 5л/ч 90-95o С |
| Мощность, производительность охлаждения: | 120 Вт, 2 л/ч 7-10o C |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В): | 32 x 33 x 95 см |
| Вес: | 16 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Производство: | Китай |
| Цвет: | серебристый |
Кулер Ecotronic H1-L Black 18 700руб. |
Кулер Ecotronic H1-L White 18 400руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Silver 20 450руб. |
Кулер AEL YLR 2-5-X (28L-B/B) Blue 19 200руб. |